Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
6 руб.
Пошаговое объяснение:
3 пакета умножаем на 2 кг = 6 кг
За 6 кг заплатили 36 руб. Чтобы узнать сколько заплатили за 1, то нужно 36÷6=6 руб за 1 кг
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад