Ответы
Ответ дал:
0
CH4 + 2O2 ----> CO2 + 2H2O
n(CH4) = 1000 г / 18 г / моль = 55,5 моль
n(O2) = 55,5 * 2 = 111 моль
V(O2) = 111 моль * 22,4 л / моль = 2486,4 л
n(CH4) = 1000 г / 18 г / моль = 55,5 моль
n(O2) = 55,5 * 2 = 111 моль
V(O2) = 111 моль * 22,4 л / моль = 2486,4 л
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад