• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

Решаем задачу о цене сладостей



За пастилу заплатили в 4 раза, или на 90 рублей, больше, чем за вафли. Сколько рублей заплатили за вафли?

Помогите пожалуйста !!!

Ответы

Ответ дал: alekseygagarin98
0

Ответ:

22.5р(наверно)

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: severnbektay2409
0

90÷4=22,5 рублей

ответ: за вафли заплатили 22,5 рубля

Вас заинтересует