Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
В их время были возмущения крестьян и они хотели провести реформы. Тиберий предложил забрать половину земли у богачей. Но аристократы были против и Тиберий был убит. Гай предложил уехать за землёй нуждающихся крестьян в колонию и продавать хлеб по самой низкой цене. Так же теперь из сословия всадников мог избираться в высшие должности.
Объяснение:
vm304104:
Можно пожалуйста в крациях?
крестьяне не были довольны тем что было тогда и хотели это изменить. Тиберий решил забрать половину земли у богатых и отдать её бедным. Аристократы были против этого и Тиберий был убит. Гай решил уехать за Землёй в колонии и продавать хлеб очень дёшево. Так же теперь из сословия всадников мог избираться в высшие должности.
у крестьян было мало земли и они были не довольны. Тиберий решил забрать половину земли у богатых и отдать её бедным.Аристократы были против этого и Тиберий был убит. Гай решил уехать за Землёй в колонии и продавать хлеб очень дёшево. Так же теперь из сословия всадников мог избираться в высшие должности.
блин короче не могу написать, сори
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад