• Предмет: Физика
  • Автор: wekita7684
  • Вопрос задан 8 лет назад

Лошадь тянет плуг с силой в 310 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 18 м?
Ответ (округли до сотых): работа, совершаемая лошадью, равна _ кДж.

Ответы

Ответ дал: nastyatokarevaaa
0

Ответ:5,58кДж

Объяснение:

Дано:

F=310H

(дельта)=18м

А-?

Решение:

А=F×(дельта)

А=310Н×18м=5,58кДж

Вас заинтересует