Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 75 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 45 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 63 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ: цена 1 кг получившейся смеси —
руб.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
цена 1 кг получившейся смеси =61 рубль
Пошаговое объяснение:
1) 75+45+63=183(руб) 3 кг
2) 183/3=61 (руб)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад