Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,2 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,4 км/ч.
Какой путь прошёл автомобиль за всё это время?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
441,6 км
Пошаговое объяснение:
1) 3*48,2=144,6 (км) - за 3ч со скор. 48,2 км/ч
2) 5*59,4=297 (км) - за 5ч со скор. 59,4 км/ч
3) 144,6+297=441,6 (км) - всего
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад