Ответы
Ответ дал:
0
6 мальчиков купили 42 жевачки и разделили их поровну, после чего каждый докупил и увеличил свои запасы в 9раз.Сколько жевачек у каждого мальчика?
42:6*9=63
Ответ: 63 жевачки у каждого мальчика.
Ответ дал:
0
За 6 карандашей заплатили 42 рубля. Сколько будут стоить 9 таких карандашей?
42:6*9=63 (руб.)
Ответ: девять таких карандашей будут стоить 63 рубля.
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад