В одном магазине было 4250 кг картофеля.а к концу дня осталось 2/5 этого количествасколько кг картофеля продали за день.
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:1700 кг картофеля продали за один день
Пошаговое объяснение:
1)4250/5=850(кг)
2)850*2=1700(кг)-продали за день
Ответ дал:
1
Ответ: 1700 кг. картофеля продали за 1 день.
1) 4250/5=850(кг)
2) 850*2=1700(кг)
Ответ: 1700 кг продали за 1 день.
1) 4250/5=850(кг)
2) 850*2=1700(кг)
Ответ: 1700 кг продали за 1 день.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад