Мотоциклист и велосипедист одновременно отправились из города на пруд по одной дороге. Скорость мотоциклиста составляет 1400 м/мин, а скорость велосипедиста-280/мин. На на каком расстояние друг от друга они будут через 8мин после начало движение?РЕШИ ЗАДАЧУ ПО СХЕМЕ СРОЧНО
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
8960метров=8,96 км
Пошаговое объяснение:
смари
1400-280=1120 м/мин скорость отдаления
1120*8=8960 метров будет между ними
astepina674:
Надо 1 действие скорость сближение!
такого не может быть
в одну сторону с разными скоростями с одной точки
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад