• Предмет: Физика
  • Автор: kirilldrozd1337
  • Вопрос задан 2 года назад

за какое время совершена работа 34 кН при помощи двигателя 845 Вaт

Ответы

Ответ дал: vined33
0

Дано:

A=34 кДж=34000 Дж

P=845 Вт

Найти:

t-?

Решение:

P=A/t ⇒ t=A/P

t=34000Дж/845Вт≈40,24 c

Ответ: 40,24 с

Вас заинтересует