Мотоциклист проехал расстояние от одного города до другого за 2 ч., двигаясь со скоростью 67 км/ч. Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь, но уже по другой дороге, если она длиннее на 31 км, а его скорость будет меньше прежней на 12 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1) 67*2=134(км)расстояние
2) 134+31=165(км)расстояние длинного пути
3)67-12=55(км/ч)скорость мото.
4)165/55=3(ч)время
ответ: 3(ч)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад