Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
4кг×40руб/кг=160руб(за 4 кг смородины)
160×2=320руб(за 4кг абрикосов)
320÷160=2(во столько раз дороже)
Ответ:В 2 раза больше
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад