• Предмет: Математика
  • Автор: htormviktoriya18
  • Вопрос задан 1 год назад

Пожалуйста помогите, нужно верное решение задачи

Приложения:

Ответы

Ответ дал: dastanboribayev
0

Ответ:

4кг×40руб/кг=160руб(за 4 кг смородины)

160×2=320руб(за 4кг абрикосов)

320÷160=2(во столько раз дороже)

Ответ:В 2 раза больше

Вас заинтересует