Велосипедист проехал путь длиной 45 км за 5 ч.Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист,если его скорость на 36 км/ ч больше,чем скорость велосипедиста?
Ответы
Ответ дал:
0
45:5=9 км/ч ехал велосипедист
36+9=45 км/ч будет ехать мотоциклист
45:45=1 час
36+9=45 км/ч будет ехать мотоциклист
45:45=1 час
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад