• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

В магазине продали 12 ящиков с яблоками и 16 ящиков с грушами по одинаковой цене. За ящики с яблоками заплатили на 4000 рублей меньше. Сколько заплатили за ящики с грушами и яблоками отдельно

Ответы

Ответ дал: cloud45
2
1)16-12=4(ящ)-больше продали груш.
2)4000:4=1000(р)-за один ящ
3)1000•12=12000(р)
4)1000•16=16000(р)
Ответ: за ящики с грушами заплатили 16000,а за ящики с яблоками 12000.
Ответ дал: vanasuncov760
1

Ответ:

1)16-12=4(ящ)-больше продали груш.

2)4000:4=1000(р)-за один ящ

3)1000•12=12000(р)

4)1000•16=16000(р)

Ответ: за ящики с грушами заплатили 16000,а за ящики с яблоками 12000.

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует