• Предмет: Алгебра
  • Автор: premfiertht
  • Вопрос задан 2 года назад

решите пж срочно ...........

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Damirslinkov
1

Ответ:

Думаю, что 1 пила стоит 80 рублей, а 1 топор 170 рублей

Вас заинтересует