Ответы
Ответ дал:
0
2KMnO4=K2MnO4 +MnO2+O2
M(KMnO4)=39+55+64=158г/моль
n(KMnO4)=237/158=1.5моль
n(O2)= 1.5/2 : х/1 = 0.75моль
V=n*Vm
V(O2)=0.75*22.4=16,8л
Ответ:V(O2)=16,8л
M(KMnO4)=39+55+64=158г/моль
n(KMnO4)=237/158=1.5моль
n(O2)= 1.5/2 : х/1 = 0.75моль
V=n*Vm
V(O2)=0.75*22.4=16,8л
Ответ:V(O2)=16,8л
Ответ дал:
0
спасибо большое)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад