Ответы
Ответ дал:
0
(АВ*АС*sin60°)/2=0.5*7.1*8√3*√3/2=7.1*2*3=7.1*6=42.6/cм²/
EXPZnatok:
Ant20202020, можете помочь с моим заданием, пожалуйста)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад