ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ЭТОЙ ЗАДАЧИ А НЕ РЕШЕНИЕ: Автобус проехал 380,4 км за 6 часов.Какую дестанцию он проедет за 11 часов,если будет ехать с той самой скоростью?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
T=11, V=380.4 : 6, S=?
Пошаговое объяснение:
T=11, V=380.4 : 6, S=?
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад