Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Один килограмм конфет стоит 290 рублей.
Пошаговое объяснение:
Обозначим печенье за , а конфеты за
. Составляем и решаем систему уравнений.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад