Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
во сколько раз 3 кг груш дороже 5 кг яблок
СРОЧНО!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 1кг груша 50рублей 1кг яблоко 10рублей
3кг груша 50*3=150
5кг яблоко 10*5=50 ответ 3раза дороже
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад