Помогите написать сочинение миниатюру начиная с предложения:"Лес это украшение земли и её великолепный и удивительный наряд".)
Ответы
Ответ дал:
11
Лес это украшение земли и её великолепный и удивительный наряд.Разве не так?Каждый раз мы удивляемся , как без вмешательства человеческой руки появляются на земле такие красоты.Лес не просто украшает землю, он дает ей жизнь.Он главный источник вдохновения, прекрасного настроения...Лес- это целый мир, он полон жизни, неповторимости.И главной нашей целью должно быть- сохранение этого богатства.
Сашулька2012:
а можете ещё одно?кстати спасибо огромное)
Не за что:)Конечно могу...:*
На какую тему?
На эту же)Только другое)Просто подружке тоже надо)А Учитель одиннаковые запалит)Заранее спасибо огромное)
Хорошо:)Сейчас напишу
Лес это украшение земли и её великолепный и удивительный наряд.Его непредсказуемость и красота удивляет нас снова и снова.Он красив всегда и зимой, тогда он нам кажется печальным, и летом, и осенью, когда он словно в багряном одеянии.Лес полон жизни.И каждый его обитатель благодарен ему за такое прекрасное место для проживания.Людям он приносит не только ресурсы, но еще и жизнь(здоровье).Каждый лес неповторим и мы должны беречь леса от загрязнения, тогда наша миссия по благодарности может быть
выполнена.
Cпасибо огромное:*
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад