• Предмет: Физика
  • Автор: JuliaAzhogina
  • Вопрос задан 8 лет назад

Объем тела 400 см3. Определите массу тела, если оно выполнено из материала плотностью 8 г/см3. Помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: VlafGeniy
0

Ответ:

3200 г. =32 кг

Объяснение:

m= p•V =400 • 8= 3200 г.

Ответ дал: JuliaAzhogina
0
3.2?
Вас заинтересует