Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
36 рублей
Пошаговое объяснение:
130 : 1/5 = 36 рублей цена 1 кг печенья...
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад