Ответы
Ответ дал:
2
Пошаговое объяснение:
1)узнаем за сколько купила мама - 8*335+172*2+309*2+333=4175(р)
2)узнаем за сколько купила бабушка - 8*243+139*2+249*2+243=2963(р)
3)узнаем разницу в цене - 4175-2963=1212(р)
Ответ: 1212 рублей сэкономила бабушка.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад