• Предмет: Математика
  • Автор: marinalaznenko2008
  • Вопрос задан 7 лет назад

5. За 4 пачки печива и 3
пляшки мінеральної води
заплатили 38 грн 90 коп.
Скільки коштує 1 пачка
печива, якщо вона дешевша пляшки мінеральної води на 1
грн 30 копійок?​

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует