• Предмет: Математика
  • Автор: zaharovamorgo
  • Вопрос задан 7 лет назад

задача; 3кг.апельсинов стоят 144 руб. сколько стоит 1кг​

Ответы

Ответ дал: gustovvova96
0

Ответ:

144:3=48рублей

Пошаговое объяснение:

48руб

Вас заинтересует