Мотоциклист при скорости 72 км/ч развивает силу тяги 200 Н. Определите мощность мотоцикла.
14,4 кВт
144 кВт
40 кВт
4 кВт
Ответы
Ответ дал:
29
Ответ:
4 кВт
Объяснение:
мощьность N = Fv Если перевести 72 км/ч в м/с - 20 м/с => N = 200H * 20 м/с = 4000 Вт = 4 кВт
Aрceний:
Кто поставил плохую оценку????
Что тут не так????
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад