• Предмет: Математика
  • Автор: ryby90
  • Вопрос задан 2 года назад

ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ
Ящик вмещает 16 кг риса или 20 кг пшена. Если ящик заполнить и теми другим на одинаковые суммы, то содержимое будет весит 18 кг и стоить 240 рублей. На сколько рублей цена одного килограмма риса превосходит цену одного килограмма пшена?


ryby90: Сначало пишут,а потом уходят,классно

Ответы

Ответ дал: nazirsheraliev4
0

Ответ:

думаю что ответ правильный

Приложения:
Вас заинтересует