Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
551:3800=145 столько стоит 1 кг
145:1000*200=29 столько стоит 200 грамм
145+29=174 это стоимость за кило двести
Ответ дал:
1
Ответ:
174 рубля за 1,2 кг груш
Пошаговое объяснение:
3800 г=3,8кг
Составим про порцию
3,8 кг это 551 руб
1,2 кг это Х руб
3,8х=551*1,2
3,8х=661,2; Х=661,2/3,8; Х= 174 рубоя
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад