На космодроме провели две новых электрических линии. На одну линию пошло 48 км провода, а на другую линию – в 2 раза меньше. Какова масса этого провода, если 1 км имеет массу 159 кг?
Можно пошаговое объяснение типо
На одну линию пошло 48 км и т.д
Ответы
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
на одну линию пошло 48 а на другую в 2 раза меньше то есть
надо - 48/2=24(км)-на вторую линию
1 км линии = 159 кг
выходит надо - 159*24=3816(кг)-его масса
Ответ:3816 кг его масса
Ответ дал:
0
Привет. Можешь сказать как записать задачу, а не просто решение (если не сложно)
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад