• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

Затраты на производство продукции равны 1800 рублей, а полученная прибыль 800 рублей. По какой цене была продана произведённая продукция?

Ответы

Ответ дал: Umnayamama1
0
Получили 800, проезвели за 1800, продали за 1800+800=2600
Вас заинтересует