• Предмет: Математика
  • Автор: rozanskaruslana
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 4 пачки печива і 3 пляшки мінеральної води заплатили 46грн 20к. пачка печива дорожча за пляшку мініральної води на 1 грн 40 к. скільки коштує пачка печива? пляшка мініральної води? Решать как уравнение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует