Из пшеницы получается 83 % муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 4,98 т муки. Сколько муки получится из 2,1 т пшеницы?
Ответы
Ответ дал:
1
1)4,98:0,83=6(т)-смололи пшеницы
2)2,1(умножить)0,83=1,743(т)-получится пшеницы
2)2,1(умножить)0,83=1,743(т)-получится пшеницы
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад