• Предмет: Физика
  • Автор: 120ka1
  • Вопрос задан 2 года назад

Ребята, помогите пожалуйста
Даю 50баллов

Приложения:

Ответы

Ответ дал: mrkhubezh
0

Ответ:

k=120 Н/м

Объяснение:

mgh=kx²/2

k=2mgh/x²

k=2*0.01*15/0.05²=0.3/0.0025=120 Н/м

Вас заинтересует