составить уравнение За 1 кг Пряников и 2 кг конфет Маша заплатила 400руб А Катя на 3 кг таких же Пряников и 1 кг таких же конфет заплатили 450 руб
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад