Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
Найти цену 1 кг смеси, составленной из 8 кг конфет по 320 руб и 2 кг конфет по 460 руб.
Пошаговое объяснение:
(320 * 8 + 460 * 2)/10= (2560 + 920)/10 = 348
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
8 лет назад
8 лет назад