придумай какую-нибудь историю про учебные вещи .сначала посмотри,на что они похожи,а затем представь,что они живые.О чем они могут разговаривать.
пол страницы придумайте.даю 10 баллов
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, о чём думают ваши перьевые ручки? Да, мой друг, именно та что ты держишь в своей руке. Сжимая в кулак своё писательское никто и не замечает как хочется ручке написать что-нибудь шедевральное. Но увы, ученики пишут ими только домашнее задание.
А мой рассказ об удивительной ручке по имени Бернадетт. Она была крайне эксцентричной особой и всегда мечтала попасть в руки великого поэта или писателя. Ну в крайнем случае - к учителю, чтобы ставить собой красивые оценки. И вот, в один день когда она томилась на магазинной полке, её купили.
Но пришло огорчающие разочарование: покупателем явился типичный студент, который просто пишет пары.
Объяснение:
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад