Ответы
Ответ дал:
0
Вика и Анна вместе купили 32 конфеты. Каждая конфета стоит 2 рубля.
При этом Анна заплатила в два раза больше Вики. Сколько конфет купила каждая девочка?
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад