• Предмет: Математика
  • Автор: krazevskihroma5
  • Вопрос задан 2 года назад

лена купила 2 кг персиков по цене 54 руб. за килограмм.Сколько она заплатила за покупку?

Ответы

Ответ дал: Аноним
1

54*2=108 (р.)

Ответ: за покупку Лена заплатила 108 рублей.

Ответ дал: PanamorevaSvetlana
1

Лена заплатит 108р,так как 54 умножить на 2 равно 108

Вас заинтересует