1) За 1 карандаш и 3 ручки заплатили 9 р. а за 2 карандаша и 5 ручек-16р.сколько стоит карандаш и сколько ручка?
2) За 3 кг конфет и 4 кг. печенья заплатили 118р.сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья если 2 кг конфет дороже 3 кг печенья на 5 руб
(систему решить способом сложения)
3) Задуманы два числа если к первому прибавить удвоенное второе, то получится 19. Если удвоенного первого числа вычесть второе число то получится 18.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад