Ответы
Ответ дал:
0
7 мм = 0,7 см
25с = 5/12 мин
25с = 5/12 мин
Ответ дал:
0
в сант. -10мм
10:100*7=07ч
вминуте-60сек.
60:100)*25=15ч
10:100*7=07ч
вминуте-60сек.
60:100)*25=15ч
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад