Вика купила 8кг конфет по 90р. Сколько килограммов конфет по по 60р за килограмм она сможет купить на эти же деньги? ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8 * 90 = 720 р. - потратила Вика на 8 кг конфет по 90 р.
2) 720 : 60 = 12 кг - конфет по по 60 р за килограмм она сможет купить на эти же деньги
Ответ дал:
0
Очень рада. Надеюсь, ты поняла, как это решается!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад