• Предмет: Математика
  • Автор: 512051
  • Вопрос задан 10 лет назад

Вика купила 8кг конфет по 90р. Сколько килограммов конфет по по 60р за килограмм она сможет купить на эти же деньги? ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!

Ответы

Ответ дал: tpger
0

1) 8 * 90 = 720 р. - потратила Вика на 
 8 кг конфет по 90 р. 
2) 720 : 60 = 12 кг - 
конфет по по 60 р за килограмм она сможет купить на эти же деньги
Ответ дал: tpger
0
Очень рада. Надеюсь, ты поняла, как это решается!
Вас заинтересует