• Предмет: Физика
  • Автор: ritakovsh
  • Вопрос задан 11 лет назад

При открывании двери длина дверной пружины увеличилась на 12 см,при этом сила упругости пружины составила 4Н.При каком удлинении пружины сила упругости равна 10Н?

Ответы

Ответ дал: zasulan
0

пропорция

4Н-12см

10Н-х

х=10*12/4=30см

ответ:30см

Ответ дал: Learash1
0

я составлю пропорцию 

4Н-12см

10Н-х, тогда у меня получается

х=10*12/4=30 см

Ответ: 30 см

 

Вас заинтересует