Сочинение "Мой друг".
Напишите пожалуйста сочинение на тему "Мой друг".
В нём должно быть 8-9 предложений, помогите пожалуйста! Напишите, чтобы более реалистично было, я живу в деревне если эта информация нужна. Очень срочно нужно! Дам от себя 20 баллов! ​

Ответы

Ответ дал: Kristinochkaaaaa
1

Ответ: " Мій друг "

На мій погляд у кожної людини повинен бути друг . А у Вас є він ? Наприклад у мене так. Зараз я вам про нього розповім . У неї ( колір волосся твоєї мами ) волосся , ( колір очей твоєї мами ) очі , а взагалі вона дуже гарна . Завжди прийде на допомогу , дасть кращу з кращих пораду . Я не знаю здогадались ви чи ні хто це , але для мене найкращий друг це мама . Мама це та людина яка не побажає тобі лиха , а буде бажати тільки краще !

Объяснение: незнаю пойдет ли тебе это , но я старалась


Аноним: Я не понимаю, что тут написано..
Аноним: Не получится у тебя на русском языке сделать?
Kristinochkaaaaa: На мой взгляд у каждого человека должен быть друг. А у Вас есть он? Например у меня да. Сейчас я вам о нем расскажу. У нее (цвет волос твоей мамы) волосы, (цвет глаз твоей мамы) глаза, а вообще она очень красивая . Всегда прийдет на помощь, даст лучшый из лучших совет. Я не знаю догадались вы или нет кто это, но для меня лучший друг это мама. Мама это тот человек который не пожелает тебе плохого , а будет желать только лучше!
Kristinochkaaaaa: Пожалуйста !!
Аноним: Я немного удивилась, спасибо за ответ )) Очень интересный))
Аноним: да,ответ правда интересный и мне кажется мама лучший друг для всех!
Аноним: Очень приятно, что вы мне ответили! Большое спасибо вам двоим!!
Аноним: Прошу если вам не трудно, то ответьте ещё на пару моих вопросов..))
Аноним: Хорошо я постараюсь,если пойму))))
Kristinochkaaaaa: Мне очень приятно что Вам понравилось , если вам не сложно ответьте на мой последний вопрос .
Вас заинтересует