• Предмет: Математика
  • Автор: xboxpsdrug
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решите задачу: В супермаркете 4 кг груш стоят 456 рублей. Сколько денег придется отдать за 6 кг таких же груш? А за 7,5 кг.​

Ответы

Ответ дал: agent8585
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

456:4=114

114×6=684

114×7,5=855

Вас заинтересует