• Предмет: География
  • Автор: egorkagrishin20072
  • Вопрос задан 7 лет назад

животноводство в воронежской области​

Ответы

Ответ дал: LeonardoRichards
0

Ответ:

Животноводство в Воронежской области представлено скотоводством, свиноводством, овцеводством и козоводством, коневодством, птицеводством, звероводством и пчеловодством. В связи с высокой распаханностью территории естественные кормовые угодья невелики, поэтому важное место принадлежит возделыванию кормовых культур, под которыми занято 30% всех посевных площадей. Это предопределило развитие комбикормовой промышленности, представленной рядом заводов как в областном центре, так и в райцентрах и крупных населённых пунктах.

Объяснение:

Ответ дал: sejdalievdauren
0

В Воронежской области откроют четыре животноводческих комплекса в 2019 году. Комплексы появятся в селах Бодеевка, Коршево, Добрино и в Боброве. Об этом сообщил гендиректор УК ООО «ЭкоНива – АПК Холдинг» Штефан Дюрр на встрече с главой региона Александром Гусевым в понедельник, 17 декабря. Во встрече также поучаствовал зампредседателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов.

Строительство комплексов завершили. Вместимость каждого из них – 2,8 тыс. голов. Штефан Дюрр пригласил главу региона на открытие комплексов в начале 2019 года.

Объяснение:

животноводства в воронежской области

Вас заинтересует