определите плотность прямоугольной пенопластовой плиты длиной 1м, шириной 60 см, толщиной 5 см, если она имеет массу 1,2 кг
Ответы
Ответ дал:
0
m=V*ро ро=m/V V=0.05*1*06=0.003м^3=3дм^3 ро=1.2/3=0.4 кг/дм^3
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад