• Предмет: Алгебра
  • Автор: Muxa2020
  • Вопрос задан 2 года назад

2. За 2 кг конфет и 3 кг печенья заплатили 1540 руб. Сколько стоит 1 кг конфет и 1 кг печенья, если 2 кг печенья дороже 1 кг конфет на 210 руб.?

Ответы

Ответ дал: PontiacBonneville
10

конфеты - 350 печенье - 280

Вас заинтересует