Сила в 6 Н растягивает пружину на 2 см. Вычисли, какую работу надо произвести, чтобы растянуть пружину на 8 см.
Ответ:
A=....Дж.
Ответы
Ответ дал:
0
дано
F=6H
S=2cm
A-?
решение:
А=Fs
A= 6×2= 12Дж
ответ А=12дж
поставь пожалуйста 5 звезд буду благодарна)
Ответ дал:
0
это задача была,из ЯКласса ,я ответил,ответ был не правильный ,там показало ,что ответ 0,96
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад